Wir verwenden cookies, um Ihren Website-Besuch für Sie so angenehm wie möglich zu gestalten. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.

OffeneStellenin

Offene Stellen Quehenberger Offene Stellen Q Logistics Derzeit keine offenen Stellen

Jobs bei Quehenberger

Sie wollen in einem innovativen, dynamischen und zukunftsorientierten Logistikunternehmen zeigen, was Sie können? Logistik und Dienstleistung sind Ihre Leidenschaft?

Jetzt mit nur einem Klick zu Ihrem Traumjob bei Quehenberger Logistics. Egal, ob als Transport Manager, Business Development Specialist, IT-Specialist, LKW-Fahrer, Lagerarbeiter oder Lehrling. Werfen Sie einen Blick auf unsere nationalen und internationalen Stellenangebot!

Zum Karriereportal >>

Jetzt Überblick verschaffen und alle offenen Stellen einsehen! Kein passender Job dabei? Einfach Initiativbewerbung senden!

Ihre AnsprechpartnerInnen

Bei Fragen stehen wir gern jederzeit zur Verfügung - die Kontaktddaten der AnsprechpartnerInnen in unseren Ländern finden Sie hier.

Österreich und Deutschland

Frau Mag. Elisabeth Schinwald

HR Manager (Recruiting von Führungskräften - 1. Führungsebene)

T: +43 50145 25305

 

Frau Dominika Kleinova, MA

Recruiting Specialist (Allgemeines Recruiting)

T: +43 50145 25301

 

Frau Claudia Bergmann, MA

Development Specialist (Recruiting von Lehrlingen und Azubis)

T: +43 50145 25308

 

Frau Theresa Frauenschuh

HR Assistant (Recruiting von Lehrlingen und Azubis)

T: +43 50145 25307

 

Belarus

Herr Sergey Borovik

Tel: +375 17 299 5907
Sergey.Borovik@quehenberger.by

Bulgaria

Frau Dobromira Miteva

T: +359 2 9424 740
Dobromira.Miteva@quehenberger.com

Croatia

Frau Marina Sporcic

T: +385 1 3371 132
Marina.Sporcic@quehenberger.com

Czech Republic

Frau Linda Corrado

T: +420 235 097 580

Linda.Corrado@quehenberger.com

Hungary

Frau Andrea Burcz

T: +36 96 500 703

Andrea.Burcz@quehenberger.com

Macedonia

Herr Riste Barbareev

T: +389 322 23 601

riste.barbareev@quehenberger.com

Moldovia

Herr Viktor Balaban

T: +373 22 772 500

Victor.Balaban@quehenberger.md

Romania

Frau Diana Lacreteanu

T: +40 24 828 0019

Diana.Lacreteanu@quehenberger.com

Russia

Frau Evgenia Averina

T: +7 812 633 02 8219
Evgeniya.Averina@quehenberger.ru

Serbia

Frau Mina Invancevic

T: +381 11 7870 598

mina.ivancevic@quehenberger.com

Slovakia

Frau Zuzana Rybarska

T: +421 44 4305 422

Zuzana.Rybarska@quehenberger.com

Slovenia

Herr Gregor Dezjot

T: +386 1 520 6120

Gregor.Dezjot@quehenberger.com

Ukraine

Herr Yuri Dukhnych

T: +380 44 531 1220

yuri.dukhnych@quehenberger.com.ua